Значимые достижения

 


 

Победители и призеры районных олимпиад по учебным предметам 2014-2021 г.

Учебный год
Учебный предмет
Мес­то
ФИО ученика
класс
ФИО учителя

2013-2014

Белорусский язык

 

 

Обществоведение

Английский язык

Английский язык

Правовые знания

 

3

3

3

1

3

3

1

3

Торчило Татьяна

Пинчук Илона

Белоус Рувим

Закревская Кристина

Мороз Дана

Яхновец Анастасия

Белоус Юлия

Тропец Алексей

10 А

11 А

4

11 Б

7 А

8 Б

10 Б

7 Б

Мороз О. И.

Мороз О. И.

Липская Н. П.

Кривопуст Е. А.

Козуля Н. В.

Любушкина Н. Н.

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

2014-2015

География

Обществоведение

История

История

Математика

Обществоведение

История

История

Математика

2

1

1

Белоус Валерий

Яхновец Анастасия

Некрашевич Анна

Сорока Никита

Скребец Кирил

11 А

9 Б

8 Б

9 А

4 Б

2015-2016

Белорусский язык и литература

Математика

История

Обществоведение

Правоведение

1

3

3

2

1

1

Хмарук Славина

Гриб Юлия

Некрашевич Анна

Яхновец Анастасия

Шило Марина

Козел Андрей

 

4 Б

7 А

9 Б

10 Б

8

9 А

Андрияшко Л. А.

Молчанович Л. В.

Кривопуст Е. А.

Денисович М. Г.

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

2016-2017

История

Обществоведение

Белорусский язык

ЗОЖ

3

2

2

2

Некрашевич Анна

Яхновец Анастасия

Мороз Алина

Кравченко Диана

10 Б

11 Б

7

10 А

Кривопуст Е. А.

Денисович М. Г.

Мороз О. И.

Раковец С. П.

2017-2018

История 

Обсл. труд

Английский язык

Обществоведение

Белорусский язык

Правовые знания

3

3

3

1

2

3

Некрашевич Анна

Шоломицкая Дарья

Жук Дмитрий

Нестерович Александр

Хмарук Александра

Кривопуст Вениамин

11 Б

9 Б

11 А

11 Б

4 Б

8

Кривопуст Е. А.

Белоус В. М.

Козуля Н. В.

Кривопуст Е. А.

Липская Н. П.

Кривопуст Е. А.

2018-2019

История

Математика

Математика

Белорусский язык

Белорусский язык

Русский язык

Биология

Английский язык

Английский язык

История

Правовые знания

Правовые знания

ОБЖ

ЗОЖ

3

3

2

2

2

2

3

2

2

2

1

3

2

1

Шоломицкая Дарья

Скребец Кирилл

Каллаур Кирилл

Копко Вероника

Строк Анастасия

Белоус Алина

Тропец Алёна

Хмарук Ульяна

Белоус Никита

Кривопуст Вениамин

Мороз Алина

Строк Никита

Шоломицкая Дарья

Пашкевич Диана

10

8 Б

4 А

4 А

5 А

5 Б

7 А

4 Б

8 Б

9

9

8 А

10

9

Кривопуст Е.А.

Носкевич Л,Ф.

Буян Н.Ю.

Буян Н.Ю.

Мороз О.И.

Пасовец Т.А.

Лапыш А.Р.

Пащкевич Н.Д.

Пашкевич Н.Д.

Кривопуст Е.А.

Кривопуст Е.А.

Кривопуст Е.А.

Александров М.А.

Шамич Т.С.

2019-2020

Математика

Физика

Физ. культ. и зд.

Бел. яз.

Обществоведение

Обществоведение

ОБЖ

1

2

2

3

1

3

3

Скребец Кирилл

Скребец Кирилл

Шило Владислав

Мороз Алина

Шоломицкая Дарья

Мороз Алина

Петровец Кирилл

9 Б

9 Б

11

10

11

10

4 "Б"

Носкевич Л.Ф.

Лешкевич Ю.Н.

Симончик В.Л.

Мороз О.И.

Кривопуст Е.А.

Кривопуст Е.А.

Андрияшко Л.А.

 
Призеры областных олимпиад

2011-2012

Бел. язык

3

Яхновец Татьяна

11А

Стреха Н. С.

 

ОПЗ

3

Закревская Кристина

Кривопуст Е. А.

 

География

6

Белоус Наталья

10А

Денисович М. Г.

2012-2013

Обществоведение

3

Белоус Наталья

11А

Кривопуст Е. А.

 

Обществоведение

ОПЗ

4

1

Закревская Кристина

Закревская Кристина

10Б

10Б

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

2013-2014

Обществоведение

Белорусский язык

2

10

Закревская Кристина

Пинчук Илона

11 Б

11 А

Кривопуст Е. А.

Мороз О. И.

2014-2015

География

3

Белоус Валерий

11 А

Денисович М. Г.

2018 - 2019

Правовые знания

3

Мороз Алина

9

Кривопуст Е.А.

Участники республиканских олимпиад

2013-2014 

Обществоведение 6         Закревская Кристина  11 Б  Кривопуст Елена Александровна

 

 

 

 

Победители и призеры районных олимпиад по учебным предметам 2004-2013.
развернуть

Учебный год

Учебный предмет

Мес­то

ФИО ученика

класс

ФИО учителя

2004-2005

Бел.язык Бел.язык

2

3

Яхновец Дмитрий Мороз Елена

11

10

Литвинко А. Ф.

Литвинко А. Ф.

2005-2006

Англ. язык

Бел.язык

История

Математик.

Математик.

Техн.труд

2

1

3

3

2

1

Мороз Надежда

Мороз Надежда

Пилипчук Екатерина Мороз Андрей

Мороз Юрий

Белоус Константин

9

9

9

7

9

10

Козуля Н. В.

Мороз О. И.

Кривопуст Е. А.

Носкевич Л. Ф.

Пашкевич Р. Н.

Сорока В. Г.

2006-2007

Бел.язык

Англ. язык

История

Математик.

Астраном.

Физика

2

1

2

1

2

1

Мороз Надежда

Мороз Надежда

Яхновец Ал-др

Мороз Андрей

Коромыслов Алексей Онискевич Анна

10

10

9

8

11

7

Мороз О. И.

Козуля Н. В.

Ильинчик В. В.

Носкевич Л. Ф.

Хоровец М. Г.

Лешкевич Ю. Н.

2007-2008

Англ.язык

Математик.

Математик.

Обсл.труд

Обсл.труд

Бел.язык

Бел.язык

Руск.язык

История

ИЗО

1

3

3

1

2

3

3

2

3

3

Мороз Надежда

Белокур Александр Скребец Валентин

Белоус Руфина Шинкаревич Наталья Пинчук Илона

Липская Ирина

Белоус Наталья

Онискевич Анна

Скребец Михаил

11

8

10

10

11

5

9

6

8

11

Козуля Н. В.

Вабищевич Т. Р.

Носкевич Л. Ф.

 Яхновец М. А.

Яхновец М. А.

Мороз О. И.

Литвинко А. Ф.

Пашкевич А. В.

Кривопуст Е. А.

Наумович В. Д.

2008-2009

История

Астраномия

Обсл.труд

2

3

3

Яхновец Александр Скребец Валентин

Белоус Руфина

11

11

11

Ильинчик В. В.

Хоровец М. Г.

Белоус В. М.

2009-2010

Химия

опз

Ру сек. язык

География

История

Математика

Техн.труд

Бел.язык

Бел.язык

2

1

1

1

1

3

1

1

3

Яхновец Павлина

Белоус Наталья

Яхновец Анастасия

Белоус Наталья

Белоус Наталья

Сорока Никита

Мороз Ал-др

Ошуркевич Виктория Белоус Егор

10А

Егорова С. Ю.

Кривопуст Е. А.

Липская Н. П.

Денисович М. Г.

Кривопуст Е. А.

Шубич М. А.

Адамовский А. В.

Мороз О. И.

Мороз О. И.

2010-2011

Бел.язык

Русск.язык

Русск.язык

История

История

Англ.язык

Англ.язык

ОПЗ

География

1

2

3

3

1

2

3

1

1

Белоус Егор

Яхновец Анастасия

Царук Оксана

Тропец Сергей

Белоус Наталья

Царук Оксана

Тропец Ирина

Закревская Кристина

Белоус Наталья

8 А

Мороз О. И.

Мороз В. А

Мороз В. А.

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

Шило М. В.

Козуля Н. В.

Кривопуст Е. А.

Денисович М. Г.

2011-2012

Бел. язык

Бел. язык

Русск. язык

История

Обществоведение

Англ. язык

ОПЗ

ОПЗ

География

1

1

1

3

3

3

1

3

1

Яхновец Татьяна

Некрашевич Анна

Яхновец Татьяна

Пинчук Илона

Белоус Наталья

Тропец Ирина

Закревская Кристина

Белоус Юлия

Белоус Наталья

11А

11А

10А

10А

Стреха Н. С.

Мороз О. И.

Стреха Н. С.

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

Козуля Н. В.

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

Денисович М. Г.

2012-2013

Обществоведение

Белорусский язык

Обществоведение

ОПЗ

1

3

3

1

Закревская Кристина

Белоус Наталья

Белоус Наталья

Закревская Кристина

10Б

11А

11А

Кривопуст Е. А.

Савончик Д. Л.

Кривопуст Е. А.

Кривопуст Е. А.

свернуть