Значимые достижения

Призеры районных олимпиад

Учебный год

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

2004 - 2005

Белорусский язык

2

Яхновец Дмитрий

11

Литвинко А.Ф.

 

Белорусский язык

3

Мороз Елена

10

Литвинко А.Ф.

2005 - 2006

Английский язык

2

Мороз Надежда

9

Козуля Н.В.

 

Белорусский язык

1

Мороз Надежда

9

Мороз О.И.

 

История

3

Пилипчук Екатерина

9

Кривопуст Е.А.

 

Математика

3

Мороз Андрей

7

Носкевич Л.Ф.

 

Математика

2

Мороз Юрий

9

Пашкевич Р.Н.

 

Техн. труд

1

Белоус Константин

10

Сорока В.Г.

2006 - 2007

Белорусский язык

2

Мороз Надежда

10

Мороз О.И.

 

Английский язык

1

Мороз Надежда

10

Козуля Н.В.

 

История

2

Яхновец Александр

9

Ильинчик В.В.

 

Математика

1

Мороз Андрей

8

Носкевич Л.Ф.

 

Астрономия

2

Коромыслов Алексей

11

Хоровец М.Г.

 

Физика

1

Онискевич Анна

7

Лешкевич Ю.Н.

2007 - 2008

Английский язык

1

Мороз Надежда

11

Козуля Н.В.

 

Математика

3

Белокур Александр

8

Вабищевич Т.Р.

 

Математика

3

Скребец Валентин

10

Носкевич Л.Ф.

 

Обсл. труд

1

Белоус Руфина

10

Яхновец М.А.

 

Обсл. труд

2

Шинкаревич Наталья

11

Яхновец М.А.

 

Белорусский язык

3

Пинчук Илона

5

Мороз О.И.

 

Белорусский язык

3

Липская Ирина

9

Литвинко А.Ф.

 

Русский язык

2

Белоус Наталья

6

Пашкевич А.В.

 

История

3

Онискевич Анна

8

Кривопуст Е.А.

 

ИЗО

3

Скребец Михаил

11

Наумович В.Д.

2008 - 2009

История

2

Яхновец Александр

11

Ильинчик В.В.

 

Астраномия

3

Скребец Валентин

11

Хоровец М.Г.

 

Обсл. труд

3

Белоус Руфина

11

Белоус В.М.

2009 - 2010

Химия

2

Яхновец Павлина

10 «А»

Егорова С.Ю.

 

ОПЗ

1

Белоус Наталья

8 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Русский язык

1

Яхновец Анастасия

4 «Б»

Липская Н.П.

 

География

1

Белоус Наталья

8 «Б»

Денисович М.Г.

 

История

1

Белоус Наталья

8 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Математика

3

Сорока Никита

4 «А»

Шубич М.А.

 

Техн. труд

1

Мороз Александр

5 «А»

Адамовский А.В.

 

Белорусский язык

1

Ошуркевич Виктория

5 «Б»

Мороз О.И.

 

Белорусский язык

3

Белоус Егор

7 «А»

Мороз О.И.

2010 - 2011

Белорусский язык

1

Белоус Егор

8 «А»

Мороз О.И.

 

Русский язык

2

Яхновец Анастасия

5 «Б»

Мороз В.А.

 

Русский язык

3

Царук Оксана

5 «Б»

Мороз В.А.

 

История

3

Тропец Сергей

8 «А»

Кривопуст Е.А.

 

История

1

Белоус Наталья

9 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Английский язык

2

Царук Оксана

5 «Б»

Шило М.В.

 

Английский язык

3

Тропец Ирина

7 «А»

Козуля Н.В.

 

ОПЗ

1

Закревская Кристина

8 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

География

1

Белоус Наталья

9 «А»

Денисович М.Г.

2011 - 2012

Белорусский язык

1

Яхновец Татьяна

11 «А»

Стреха Н.С.

 

Белорусский язык

1

Некрашевич Анна

5 «Б»

Мороз О.И.

 

Русский язык

1

Яхновец Татьяна

11 «А»

Стреха Н.С.

 

История

3

Пинчук Илона

9 «А»

Кривопуст Е.А.

 

Обществоведение

3

Белоус Наталья

10 «А»

Кривопуст Е.А.

 

Английский язык

3

Тропец Ирина

7 «А»

Козуля Н.В.

 

ОПЗ

1

Закревская Кристина

9 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

ОПЗ

3

Белоус Юлия

8 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

География

1

Белоус Наталья

10 «А»

Денисович М.Г.

2012 - 2013

Обществоведение

 

Закревская Кристина

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Белорусский язык

 

Белоус Наталья

11 «А»

Савончик Д.Л.

 

Обществоведение

 

Белоус Наталья

11 «А»

Кривопуст Е.А.

 

ОПЗ

 

Закревская Кристина

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

2013 - 2014

Белорусский язык

3

Торчило Татьяна

10 «А»

Мороз О.И.

 

Белорусский язык

3

Пинчук Илона

11 «А»

Мороз О.И.

 

Белорусский язык

3

Белоус Рувим

4

Липская Н.П.

 

Обществоведение

1

Закревская Кристина

11 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Английский язык

3

Мороз Дана

7 «А»

Козуля Н.В.

 

Английский язык

3

Яхновец Анастасия

8 «Б»

Любушкина Н.Н.

 

Правовые знания

1

Белоус Юлия

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Правовые знания

3

Тропец Алексей

7 «Б»

Кривопуст Е.А.

2014 - 2015

География

2

Белоус Валерий

11 «А»

 

 

Обществоведение

1

Яхновец Анастасия

9 «Б»

 

 

История

1

Некрашевич Анна

8 «Б»

 

 

История

 

Сорока Никита

9 «А»

 

 

Математика

 

Скребец Кирилл

4 «Б»

 

2015 - 2016

Белорусский язык и литература

1

Хмарук Славина

4 «Б»

Андрияшко Л.А.

 

Белорусский язык и литература

3

Гриб Юлия

7 «А»

Молчанович Л.В.

 

Математика

3

Некрашевич Анна

9 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

История

2

Яхновец Анастасия

10 «Б»

Денисович М.Г.

 

Обществоведение

1

Шило Марина

8

Кривопуст Е.А.

 

Правоведение

1

Козел Андрей

9 «А»

Кривопуст Е.А.

2016 - 2017

История

3

Некрашевич Анна

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Обществоведение

2

Яхновец Анастасия

11 «Б»

Денисович М.Г.

 

Белорусский язык

2

Мороз Алина

7

Мороз О.И.

 

ЗОЖ

2

Кравченко Диана

10 «А»

Раковец С.П.

2017 - 2018

История

3

Некрашевич Анна

11 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Обсл. труд

3

Шоломицкая Дарья

9 «Б»

Белоус В.М.

 

Английский язык

3

Жук Дмитрий

11 «А»

Козуля Н.В.

 

Обществоведение

1

Нестерович Александр

11 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Белорусский язык

1

Хмарук Александра

4 «Б»

Липская Н.П.

 

Правовые знания

3

Кривопуст Вениамин

8

Кривопуст Е.А.

2018 - 2019

История

3

Шоломицкая Дарья

10

Кривопуст Е.А.

 

Математика

3

Скребец Кирилл

8 «Б»

Носкевич Л.Ф.

 

Математика

2

Каллаур Кирилл

4 «А»

Буян Н.Ю.

 

Белорусский язык

2

Копко Вероника

4 «А»

Буян Н.Ю.

 

Белорусский язык

2

Строк Анастасия

5 «А»

Мороз О.И.

 

Русский язык

2

Белоус Алина

5 «Б»

Пасовец Т.А.

 

Биология

3

Тропец Алена

7 «А»

Лапаш А.Р.

 

Английский язык

2

Хмарук Ульяна

4 «Б»

Пашкевич Н.Д.

 

Английский язык

2

Белоус Никита

8 «Б»

Пашкевич Н.Д.

 

История

2

Кривопуст Вениамин

9

Кривопуст Е.А.

 

Правовые знания

1

Мороз Алина

9

Кривопуст Е.А.

 

Правовые знания

3

Строк Никита

8 «А»

Кривопуст Е.А.

 

ОБЖ

2

Шоломицкая Дарья

10

Александров М.А.

 

ЗОЖ

1

Пашкевич Диана

9

Шамич Т.С.

2019 - 2020

Математика

1

Скребец Кирилл

9 «Б»

Носкевич Л.Ф.

 

Физика

2

Скребец Кирилл

9 «Б»

Лешкевич Ю.Н.

 

Физ. культ. и зд.

2

Шило Владислав

11

Симончик В.Л.

 

Белорусский язык

3

Мороз Алина

10

Мороз О.И.

 

Обществоведение

1

Шоломицкая Дарья

11

Кривопуст Е.А.

 

Обществоведение

3

Мороз Алина

10

Кривопуст Е.А.

 

ОБЖ

3

Петровец Кирилл

4 «Б»

Андрияшко Л.А.

2020 - 2021

Английский язык

3

Белоус Рувим

11

Козуля Н.В.

 

Белорусский язык

3

Мороз Алина

11

Мороз О.И.

 

Белорусский язык

3

Литвинко Алина

10

Мороз О.И.

 

Обществоведение

2

Строк Никита

10

Александров М.А

 

Обществоведение

3

Мороз Алина

11

Кривопуст Е.А.

 

Биология

3

Надольская Ксения

10

Хренкова О.Н.

 

ОБЖ

3

Тур Дмитрий

4 «А»

Лысюк В.Л.

 

Русский язык

3

Шмат Татьяна

4 «А»

Лысюк В.Л.

 

Математика

3

Никончик Денис

4 «Б»

Коток И.М.

 

Русский язык

3

Приходько Надежда

6 «Б»

Мороз В.А.

 

Русский язык

2

Белоус Алина

7 «Б»

Расько М.В.

 

Правовые знания

1

Тропец Мария

9 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Правовые знания

1

Строк Никита

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Английский язык

1

Хмарук Ульяна

6 «Б»

Пашкевич Н.Д.

 

Математика

1

Каллаур Кирилл

6 «Б»

Носкевич Л.Ф.

 

ЗОЖ

1

Жук Лидия

9 «А»

Лешкевич С.Н.

 

Русский язык

2

Шило Карина

8

Мороз В.А.

 

Биология

3

Каллаур Карина

8

Лапыш А.Р.

2021 - 2022

Белорусский язык

2

Белоус Никита

11 «Б»

Мороз О.И.

 

Обществоведение

2

Строк Никита

11 «Б»

Александров М.А.

 

История

3

Строк Никита

11 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Русский язык

3

Шило Карина

9

Кузьмич А.А.

 

Английский язык

1

Хмарук Ульяна

7 «Б»

Пашкевич Н.Д.

 

Математика

1

Апанович Сергей

6

Носкевич Л.Ф.

 

Правовые знания

1

Тропец Мария

10

Кривопуст Е.А.

 

История

3

Приходько Надежда

 7 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Математика

3

Белоус Дмитрий

4

Липская Н.П.

Призеры областных олимпиад

Учебный год

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

2011 - 2021

Белорусский язык

3

Яхновец Татьяна

11 «А»

Стреха Н.С.

 

ОПЗ

3

Закревская Кристина

9 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

География

6

Белоус Наталья

10 «А»

Денисович М.Г.

2012 - 2013

Обществоведение

3

Белоус Наталья

11 «А»

Кривопуст Е.А.

 

Обществоведение

4

Закревская Кристина

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

ОПЗ

1

Закревская Кристина

10 «Б»

Кривопуст Е.А.

2013 - 2014

Обществоведение

2

Закревская Кристина

11 «Б»

Кривопуст Е.А.

 

Белорусский язык

10

Пинчук Илона

11 «А»

Мороз О.И.

2014 - 2015

География

3

Белоус Валерий

11 «А»

Денисович М.Г.

2018 - 2019

Правовые знания

3

Мороз Алина

9

Кривопуст Е.А.

Призеры республиканских олимпиад

Учебный год

Учебный предмет

Место

Ф.И.О. ученика

Класс

Ф.И.О. учителя

2013 - 2014

Обществоведение

6

Закревская Кристина

11 «Б»

Кривопуст Е.А.