Список учащихся 2 «А» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
Список учащихся 2 «Б» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
1.Буян Евгений
2.Онискевич Дмитрий
3.Свещенок Вадим
4.Плешко Арсений
5.Миронович Максим
Список учащихся 3 «А» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
1.Гащук Виктория
2.Гащук Мария
3.Лавров Сергей
4.Молчанович Владислав
5.Наумович Илья
6.Плешко Макар
7.Шаповаленко Матвей
Список учащихся 3 «Б» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
1.Борисевич Милана
2.Белоус Егор
3.Крюков Сергей
4.Литвинко Ольга
5.Мороз Максим
6.Никончик Мария
7.Петровец Анна
8.Резанович Анастасия
9.Свещенок Валерия
10.Чирец Денис
11.Шило Станислав
Список учащихся 4 «А» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
1.Белоус Виктория
2.Гащук Кирилл
3.Левчук Екатерина
4.Павлович Ангелина
5.Сазановец Дарья
6.Титок Иллария
7.Шаповаленко Глеб
Список учащихся 4 «Б» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
1.Белоус Александр
2.Белоус Руфина
3.Лаврова Анастасия
4.Наумович Валерия
5.Торчило Валерия
6.Тропец Ксения
7.Шоломицкий Никита
8.Шило Антон
Список учащихся 5 класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Октябрята
1.Вабищевич Виктория
2.Лаврова Анна
3.Литвинко Денис
4.Литвинкевич Валерия
5.Лешкевич Юлия
6.Никончик Кристина
7.Пинчук Роман
8.Плешко Никита
9.Свещенок Дмитрий
10.Торчило Милана
11.Тропец Валерия
12.Чирец Дарья
13.Чирец Кристина
14.Шило Максим
15.Шинкаревич Владислав
Список учащихся 6 «А» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Пионеры
1.Апанович Денис
2.Ашуркевич Мария
3.Белоус Наталья
4.Вишня Ангелина
5.Кривопуст Давид
6.Кутецкий Иван
7.Литвинко Александр
8.Тропец Андрей
9.Хитрый Максим
Список учащихся 6 «Б» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Пионеры
1.Белоус Егор
2.Гащук Артем
3.Мороз Дмитрий
4.Мороз Егор
5.Никончик Денис
6.Никончик Павел
7.Пинчук Кирилл
8.Титок Вирсавия
9.Шило Кирилл
Список учащихся 7 класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Пионеры
1.Апанович Сергей
2.Белоус Павел
3.Белоус Владислав
4.Гребень Эмилия
5.Жук Ольга
6.Лаврова Александра
7.Петровец Иван
8.Петровец Кирилл
9.Свещенок Ксения
10.Строк Вероника
11.Сычевич Дарья
12.Тровец Валерия
13.Тропец Виктория
Список учащихся 8 «А» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Пионеры
1.Остап Кирилл
2.Жук Божена
3.Копко Вероника
4.Кушнер Ксения
5.Лавров Денис
6.Пинчук Алина
7.Пинчук Илья
8.Тропец Артем
9.Тропец Екатерина
10.Тропец Полина
11.Яворский Дмитрий
Список учащихся 8 «Б» класса, вступившие в ряды ОО «БРПО»
Пионеры
1.Апанович Александр
2.Вабищевич Илья
3.Белоус Виталий
4.Корх Генадий
5.Мороз Валерия
6.Мороз Сергей
7.Никончик Алена
8.Никончик Антон
9.Никончик Анна
10.Хмарук Ульяна
11.Яхновец Александр