Архив новостей

31 мая, среда

31 мая, в последний день учебного года, в нашей школе прошла общешкольная спартакиада. Соревновательный дух, задор, жажда борьбы и просто отличное настроение были не только у тех, кто боролся, но и у тех, кто болел, и даже у тех, кто судил. По окончанию соревнований лучшие были награждены грамотами.

подробнее...
31 мая, среда

Реализация продукции, произведенной участниками учебной бизнес-компании нашей школы

подробнее...
29 мая, понедельник

С 23 по 26 мая в Ивановском районе прошёл ХVI областной слет-конкурс учащихся учреждений общего среднего образования по факультативному курсу «Безопасность жизнедеятельности» и XХI областной слет Белорусской молодежной общественной организации юных спасателей-пожарных. В слете приняли участие 17 команд. Столинский район представляла команда учащихся из Стружской средней школы. По итогу программы соревнований наши ребята заняли 3 место.

подробнее...
25 мая, четверг

Последний звонок -2023🎊🔔🎊

подробнее...
22 мая, понедельник

Каждый понедельник перед началом учебной недели учащиеся и педагоги школы исполняют Гимн Республики Беларусь

подробнее...
22 мая, понедельник

20 мая команда нашей школы приняла участие в районных соревнованиях по туризму и заняла общекомандное 5 место среди 30 школ

подробнее...
18 мая, четверг

В рамках реализации программы преемственности между 1 и 2 ступенями общего среднего образования в 4Б классе прошел открытый урок математики. Учитель Касперович Лилия Георгиевна.

подробнее...
17 мая, среда

17 мая учащиеся 2 классов вместе с учителем Пасовец Татьяной Анатольевной были на экскурсии в Стружской библиотеке. Библиотекарь пригласила ребят посетить "Страну Читалию". Ребята внимательно слушали рассказ о том, как записывают в библиотеку, как правильно вести себя здесь, как легко можно найти на полках любую книгу, как нужно относиться к книгам. Дети разгадывали загадки о библиотеке, делали закладки для книг, разрисовывали раскраски о библиотеке.

подробнее...
16 мая, вторник

15 мая, в День семьи, в Стружской средней школе прошло общешкольное родительское собрание, после которого в честь праздника был организован концерт

подробнее...
16 мая, вторник

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь "Поём вместе Гимн Республики Беларусь"

подробнее...
10 мая, среда

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в митинге ко Дню Победы в а.г. Струга

подробнее...
6 мая, суббота

Учащиеся и педагоги Стружской СШ приняли участие в акции "Беларусь помнит. Помним каждого." Митинг в а.г. Струга

подробнее...
6 мая, суббота

Учащиеся Стружской СШ приняли участие в акции "Беларусь помнит. Помним каждого." Митинг в д. Отвержичи

подробнее...
2 мая, вторник

29.04 команда нашей школы приняла участие в турнире по мини-футболу памяти Н.А. Ободовского

подробнее...